Новая услуга для жителей г.Тюмени!
Новости

Новая услуга для жителей г.Тюмени!
27.11.2018

Новая услуга для жителей г.Тюмени!

Более 20 лет ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» проводит лабораторные исследования для пациентов больниц и поликлиник г.Тюмени.

В июле 2018 года ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» получил лицензию на медицинскую деятельность и открыл кабинет приёма медицинских анализов. Широкий спектр медицинских исследований проводится на высокотехнологичном и современном оборудовании. В нашем учреждении принята и реализуется политика в области качества, основанная на требованиях международных стандартов, многоуровневом обучении специалистов и внедрении самых современных достижений лабораторной диагностики.

Во вновь открывшемся кабинете приёма медицинских анализов, любой обратившийся может сдать кровь, мочу, кал или другой биоматериал и получить результат исследования.

Наши специалисты проведут необходимые исследования качественно в короткие сроки. Кабинет расположен по адресу: г. Тюмень, ул. Холодильная 57.

Мы проводим следующие исследования:

·        на наличие возбудителей бактериальных инфекций (мазки из ротоглотки, носоглотки, исследования кала на дисбиоз и др.);

·        на наличие вирусных инфекций (норовирусы, ротавирусы, астровирусы, аденовирусы, энтеровирусы, грипп А/В; вирусный гепатит А; вирусный гепатит В; вирусный гепатит С и др.);

·        на наличие паразитарных заболеваний (энтеробиоз, лямблиоз, описторхоз, дифиллоботриоз, тениозы).

Наши главные преимущества:

-квалифицированные специалисты;

-современное лабораторное оборудование;

-многолетний опыт работы в сфере диагностики заболеваний.

Более подробную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте http://www.fguz-tyumen.ru , или позвонить по телефону: 567990   доб. договорного отдела: 3026,3025,3024,3023, 3022,  3021,3020.

 

Ждём Вас с понедельника по четверг с 8.00 до 16.00, в пятницу с 8.00 до 14.00.


Возврат к списку